Proprietária/Editora: TRUST IN NEWS, UNIPESSOAL LDA.

SEDE: Rua da Fonte da Caspolima, Quinta da Fonte – Edifício Fernão Magalhães, 8, 2770-190 Paço d’Arcos

NIPC: 514674520

Gerência da TRUST IN NEWS: Luís Delgado, Cláudia Serra Campos, Filipe Passadouro

Composição do Capital da Entidade Proprietária: 10.000,00 euros

Principal acionista: Luís Delgado (100%)

*****************************

REDAÇÃO:

Cláudia Sérgio csergio@trustinnews.pt

Cláudia Turpin cturpin@trustinnews.pt 

Filipa Bulha Pereira fpereira@trustinnews.pt

Sâmia Fiates sfiates@trustinnews.pt 

Inês de Brito Martins (colaboradora)

Morada Redação, Administração e Serviços Comerciais: Rua da Fonte da Caspolima, Quinta da Fonte – Edifício Fernão Magalhães, 8, 2770-190 Paço d’Arcos, Tel.: 218 705 000

Delegação Norte: CEP – Rua Santos Pousada, 441, Sala 206/ 208, 4000-486 Porto Tel.: 220 993 810

********************************

Ficha técnica revista TeleNovelas

Diretora: Rita Sena Lino rlino@trustinnews.pt
Diretor Adjunto: Carlos Maciel cmaciel@trustinnews.pt
Diretora de Arte: Alexandra Belmonte abelmonte@trustinnews.pt

REDAÇÃO:

Editora: Ana Cristina Freitas acfreitas@trustinnews.pt
Liliana Peixoto lpeixoto@trustinnews.pt
Tiago Henriques thenriques@trustinnews.pt

FOTOGRAFIA:

Subeditor: João Lemos jlemos@trustiinnews.pt
José Oliveira joliveira@trustiinnews.pt
Luís Coelho lcoelho@trustiinnews.pt

ARTE:

Coordenadora: Ana Banha abanha@trustinnews.pt
Lucinda Tomé ltome@trustinnews.pt
Maria João Reis mjreis@trustinnews.pt
Marta Almeida malmeida@trustinnews.pt

Revisão: Maria José Barbosa mjbarbosa@trustinews.pt

Se­cre­ta­ria­do: Lígia Ferreira lferreira@trustinnews.pt

Co­la­bo­ra­do­res: Jorge Barroso Dias, Maria Helena Martins, Quintino Aires e Simara 

Redação, Administração e Serviços Comerciais: Rua da Fonte da Caspolima, Quinta da Fonte – Edifício Fernão Magalhães, 8, 2770-190 Paço d’Arcos Tel.: 218 705 000
Delegação Norte: CEP – Rua Santos Pousada, 441, Sala 206/ 208, 4000-486 Porto Tel.: 220 993 810

*************************************************

Ficha técnica revista TvMais

Diretora: Sandra Cerqueira scerqueira@trustinnews.pt
Diretor Adjunto: Carlos Maciel cmaciel@trustinnews.pt
Diretora de Arte: Alexandra Belmonte abelmonte@trustinnews.pt
Editora: Vanda Ladeiras vladeiras@trustinnews.pt

REDAÇÃO:

Ana Isabel Almeida aialmeida@trustinnews.pt
Carla Martins Costa cmcosta@trustinnews.pt
Filomena Araújo maraujo@trustinnews.pt
Nuno Pires npires@trustinnews.pt
Rita Santos arsantos@trustinnews.pt
Sílvia Santos ssantos@trustinnews.pt

FOTOGRAFIA:

Subeditor: João Lemos jlemos@trustiinnews.pt
José Oliveira joliveira@trustiinnews.pt
Luís Coelho lcoelho@trustiinnews.pt

ARTE:

Coordenadora – Paula Rodrigues prodrigues@trustinnews.pt
Célia Marques cmmarques@trustinnews.pt 
Mariana Aguiar maguiar@trustinnews.pt

Revisão: Maria José Barbosa mjbarbosa@trustinews.pt

Secretariado: Lígia Ferreira lferreira@trustinews.pt

Colaboradores: Cláudio Ramos, Hernâni Carvalho e Quintino Aires

Redação, Administração e Serviços Comerciais: Rua da Fonte da Caspolima – Quinta da Fonte Edifício Fernão Magalhães, 8, 2770-190 Paço d’Arcos – Tel.: 218 705 000
Delegação Norte: CEP – Rua Santos Pousada, 441, Sala 206/ 208, 4000-486 Porto Tel.: 220 993 810

***********************************

MARKETING E PUBLICIDADE:

Diretora: Vânia Delgado vdelgado@trustinnews.pt

PUBLICIDADE:

Diretora Coordenadora – Sofia Cruz scruz@trustinnews.pt

Gestoras de Marca:
Daniela Pereira dpereira@trustinnews.pt

Elsa Tomé etome@trustinnews.pt

Assistentes Comerciais:
Elisabete Anacleto eanacleto@trustinnews.pt
Florbela Figueiras ffigueiras@trustinnews.pt

Tel.: 218 705 000

Delegação Norte:

Gestora Marca:
Margarida Vasconcelos mvasconcelos@trustinnews.pt

Tel.: 220 990 052

MARKETING:

Gestora de marca:
Joana Saldanha Nunes jnunes@trustinnews.pt

BRANDED CONTENT:

Diretora: Rita Ibérico Nogueira rnogueira@trustinnews.pt

PRODUÇÃO E CIRCULAÇÃO:

Diretor: Vasco Fernandez vfernandez@trustinnews.pt
Coordenador de produção: Pedro Guilhermino pguilhermino@trustinnews.pt
Coordenadora de circulação: Isabel Anton ianton@trustinnews.pt

Produtores:
Nuno Carvalho ncarvalho@trustinnews.pt
Nuno Gonçalves ngoncalves@trustinnews.pt
Paulo Duarte pduarte@trustinnews.pt

ASSINATURAS:

Coordenadora: Helena Matoso hmatoso@trustinnews.pt

Serviço Apoio ao Assinante: Tel.: 214 698 801 (dias úteis das 9h às 19h); apoiocliente@trustinnews.pt

IMPRESSÃO: Lisgráfica – Estrada de São Marcos, 27, São Marcos 2735-521 Cacém

DISTRIBUIÇÃO: VASP – MLP, Media Logistics Park, Quinta do Grajal – Venda Seca, 2739-511 Agualva-Cacém Tel.: 214 337 000
Pontos de Venda: contactcenter@vasp.pt  Tel.: 808 206 545; Fax: 808 206 133

A TRUST IN NEWS, UNIPESSOAL, L.da, não é responsável pelo conteúdo dos anúncios nem pela exatidão das características e propriedades dos produtos e/ou bens anunciados. A respetiva veracidade e conformidade com a realidade são da integral e exclusiva responsabilidade dos anunciantes e agências ou empresas publicitárias. Interdita a reprodução, mesmo parcial, dos textos, fotografias ou ilustrações, sob quaisquer meios e para quaisquer fins, inclusive comerciais.